Стала сукой

А я стала сукой и этому рада!
Закончилась мука, настала услада.
Ни чувства, ни звука, ни веры, ни взгляда -
Ведь я стала сукой! Чулки и помада.

Знай, я стала сукой, прибилась я к стаду.
Зови меня «злюкой», а «зайкой» - не надо!
Познала науку «любви-маскарада»
Теперь стала сукой! Какая досада?!


Рецензии
Значит у меня похожее чувство сладкой мести...

Эндин   20.08.2015 12:59     Заявить о нарушении
чувство сладкой мести?

Кати Сергеевна   20.08.2015 15:54   Заявить о нарушении
А жаль

Мигель   31.05.2016 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →