А вам знакомо?

Светило солнце там где край земли
Песчаный берег омывало море
Как странно ,в небе летели журавли
Июль,жара,они уж клином в строе

Ошибка братцы ,август впереди
До осени аж месяц,веселитесь
Дней тридцать точно,свободы и любви
А вы уже зачем-то суетитесь

Я помахал прощально им рукой
От солнечных лучей ища спасенья
Как мало нужно бывает нам порой
Всего лишь тень,в жару,для примеренья

Кому-то тень,кому глоток воды
Иному просто ласковое слово
Иль может к пробуждению...цветы
А вам такое настроение знакомо?


Рецензии
Подумал, но пока же лето,
И клин журавлиный не поднялся в небо... )))

Юрий Андреевъ   15.08.2015 10:27     Заявить о нарушении
Спасибо Юрий что задержались и оставили мысль о лете))
Это лето было особенно жарким( где я живу).. И море,у моря,женских тел))
Спасибо!

Александр Шелякин   15.08.2015 18:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →