На Каме

Щелкунчик,мышки,манекен
И Звездочка-собачка.
Все,что знакомо в общем всем,
И песенка-"Морячка".

И я,и я такой ранимый,
Я пью цикорий растворимый,
И вижу Каму,и плывет
"Семен Буденный"-теплоход.

И проплывают мимо дали,
Покои,радости,печали,
Строения по берегам,
И вид дождя в границах рам.

И я,и век,и человек,
И вместе все и рядом,
И первый дождь,и первый снег
Над "Соловьиным садом".

Все,что знакомо в общем всем,
Как песенка "Морячка",
Щелкунчик,мышки,манекен,
И Звездочка-собачка.

            06.08.2015г.
            г.Чайковский


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →