На фарси..

Я сажусь за коммутатор,
Ну, скажите, кому тата -
Подключить? Лови звонок!
Что, вспотело между ног?

К вам забросили микробы,
Там взрывают небоскрёбы,
Эти врут и эти врут,
Пусть разрушится Бейрут!

Разрывает грусть-тоска мир
Наблюдается из камер:
И своим давай тычки -
Штраф пусть платят за бычки!

Ничего и нас не стоя,
Тут окажется пустое.
Как в Европе, хлеб без щей!
И полно таких вещей..

Труса трус измерит златом,
Дорогим укрыв халатом,
Но свободы нет, мерси!

Поболтаем на фарси?


Рецензии
Щи без хлеба жрут в Европе.
В остальном мы просто в жопе.

Ольга Алиева 3   14.08.2015 18:47     Заявить о нарушении
На подвиг без отката,
Я помощи не жду!
Загонят азиата
В наркотик и нужду..

Ракет противны пуски,
Науки все - кривы!
Как выбьют умных русских,
Подохните и вы..

Аль Фернис   14.08.2015 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →