Я не пойму хохлов

Я не пойму хохлов, укропов...
Одни бомбят Донбасс 'щодено'*...
 Другие отводят всё, что можно отвести
      от окопов...
Поубивают же,
     положат всех в гробы...
    Для них в Донбассе нелюди - полено.

В угоду что-ли иносранцам -
    дозволено одним бомбить,
другим - терпеть на земле своей
                поганцев...
Детей и стариков 'щодено'* хоронить?


=======================================
* 'щодено'  - укр. - Ежедневно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →