Боль

Боль ушла, остаток чувств меня тревожит
Я была твоя, но видно не судьба.
Мне говорили люди:уйди, прости!
Но невозможно...
Те чувства в сердце, глубоко, надежно.
Ведь, я хочу сама
Уйти, простить и не вернуться
И чтобы в сердце не проснулось,
То чувство нежности к тебе.
О,Боже, как смешно...
Осознавать, что больше нет:
Ни чувств, ни нежности, ни веры
И боль одна осталась лишь внутри,
И боль,тоска, все без предела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →