Зимой во дворе

Какой-то умница-чудак
нарисовал машинам лица,
водя по снегу рукавицей -
улыбки, глазки. Просто так.

Совсем не думая о том,
что будут фонари смеяться,
и, ночью, превратясь в палаццо,
глаз не сомкнет панельный дом...


Рецензии
вот, Тамила, стихотворение по-вдохновению, сразу видно, читается легко и настроение оставляет у читателя доброе )))спасибо за позитив)))

Марина Григорова   24.03.2016 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, что почитала. А вот еще один позитив, где ты, я думаю, приятно удивишься: http://www.stihi.ru/2015/04/17/954

Тамила Синеева   24.03.2016 00:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →