Этот мир сошёл с ума!

         *  *  *
Жизнь в городах – это стресс!
Никто не любит толкучку.
Хотя вокруг нас прогресс,
Если сделаешь что – то не так, то получишь взбучку…

Этот мир сошёл с ума,
Плачет по преступникам тюрьма.
Сносит от вида крови почти любого,
И он идёт убивать снова…

Получит на полную катушку
Или выйдет стариком.
Никто не ждёт его в избушке,
Вся жизнь порушена, облом…
           10.08.2015г.
               

               



               


Рецензии
Согласен Аркадий. Прогресс - это стресс. И лучше жить без него,но не остановить его.

Вячеслав Кривошеин   18.10.2015 16:55     Заявить о нарушении
Остановить прогресс невозможно.

Аркадий Гусельников   19.10.2015 08:25   Заявить о нарушении
Хорошие слова. С уважением Нина

Нина Белоусова-Кузнецова   31.10.2015 17:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →