Я утром уходила в лес

Я утром уходила в лес.
Чтоб с детством милым снова
повстречаться,
Чтоб снова ликовать и снова огорчаться,-
Я утром уходила в лес.
Такая тишь меня встречала там,
Что сердце биться начинало ровно,
И сказочным казался мир огромный,
Такая тишь меня встречала там.
А иногда в кругу метели
Шумели сосны,пели ели
И этот шум казался мне
Великой песней о весне.
Я утром уходила в лес,
Где черпала восторг и силы,
И не казался мне унылым
В любую непогоду лес.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →