Ни о чём не жалею

Ни о чём не жалею, никого не ищу,
С тёплым августом вместе я по жизни иду,
Вижу млечные дали, золотой небосвод,
И от буден дождливых открываю свой зонт.

Только доброму другу, что в разлуке со мной,
Пожелаю, как прежде, светлых дней и покой,
Ведь балтийские ветры средь штормов и потерь,
Нам подарят надежды, ты мне только поверь!

Чтобы августом нежным, согревая сердца,
Мы спешили за солнцем по пути без конца,
Ни о чём не жалея, никого не  ища,
Потому, что, однажды, полюбил я тебя.

10.08.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →