Боюсь

Я боюсь потерять, я боюсь не успеть,
Я боюсь надоесть, я боюсь не допеть.
Страшно думать о том, что придётся уйти,
И не сможет никто ни простить, ни спасти.

Иногда я боюсь тебя за руку взять,
Поцелуй подарить, просто что-то сказать,
Очень долго решаюсь сказать: я люблю -
И какую-то чушь говорю, говорю...

Постоянно боюсь сделать что-то не так,
Я боюсь злых людей и огромных собак,
Бывших жён, хмурых дней и горячей воды
И черёмухи запах - то запах беды.

Я боялась когда-то крутых перемен,
Я боюсь до сих пор слёз, обманов, измен,
Но когда понимаю - ты рядом со мной,
Прочь уходят все страхи, приходит покой...


Рецензии
Будут встречи потом, ты не бойся разлук
Кто привел тебя в дом - он не враг, а твой друг
И сильнее измен сила данной любви
Лучше пой и танцуй, и спасаясь живи!
Говори не в попад, улыбайся, шути
И сквозь стены преград своё счастье бери.

Елена Никитова   10.08.2015 22:41     Заявить о нарушении
Спасибо,Ленок... Меня наверное просто надо постоянно уговаривать, что всё хорошо...

Людмила Бехлер   11.08.2015 09:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →