На помутневшем окне

Я нарисую тебя на помутневшем окне,
Я нарисую любовь, что бьется в сердце, во мне,
Я проведу еще штрих, и вот готов твой портрет,
На помутневшем окне пишу любовный сонет.

Сквозь дебри сомнений я вновь пробираюсь,
И вот на любовь на твою натыкаюсь,
И сердце моё, не чувствуя страх,
С влюбленным сердечком в меня бьется в такт.

Вот сижу у окна в полумраке ночном,
И рисую тебя, поборовшись со сном...
И с портретом твоим я одна в тишине
Вновь рисую любовь на помутневшем окне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →