Взглядом выхваченная сцена,из общего потока людей в метро, в "час-пик" преобразовалась в отличные строчки стихотворения...мне понравилось,написано с теплотой и какой-то грустинкой)))))))))))))))))))))))
Сашенька, так и было... Смотрела на этих ребяток и думала: "Такие неказистые, угловатые, но сумели найти друг друга в огромном людском море и - счастливы!!!
С теплом,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.