В ноябре
мчит зачем-то вхолостую.
Ах, как о смерти я тоскую:
тем я завидую, кто ждёт...
Моя ли вера от Фомы,
иль мой господь алкает всуе.
Я за него не голосую
в истоме стонах до зимы.
Когда мне легче? В ноябре,
когда в предтечи новой боли,
Добавлю в амальгаму соли,
что станет легче на заре
Свидетельство о публикации №115080800913
