С Юбилеем! Акростих
Ю билеи чтоб справлять!
Б огу слава ( по секрету )
И хвала за благодать!
Л юбовь семьи - тебе награда,
Е динобрачие - хвала!
Е ГО забота и услада,
М ужчиной будь, мой друг, всегда!
Мой отзыв-поздравление на:
У меня сегодня юбилей"
Валерий Денисов
http://www.stihi.ru/2015/08/08/178
Свидетельство о публикации №115080808997
И застольный шум утих,
Слушают внимательно -
Очень познавательно!
Получило всех добро
Юбилейное АКРО!
Николай Вершинин 2 29.08.2020 13:06 Заявить о нарушении
