Мой мир
Теряет силы,уставшая душа,очень трудно, темнотой неразбавленной.... дышать
Боль как привычка,память действует на мысли,никто не услышит ,сердца крик
Меняю местами фазы,любовь на боль и знает только ночь ,о самом сокровенном,главном
Печаль курсирует по венам ,с привкусом железа,поток ночных терзаний ,течет плавно
Теряю высоту,ты стон мой, как и прежде,читает сны мои,невольно, ночь..сейчас
А с мыслями сражаться,сложно и опасно,возможно слезы,немая боль,из глаз
Мой странный разум,по ночам в нем по минувшему... постоянно,острая ломка
У многих друзей все хорошо,классно,лишь я одиноко бреду,непонятная всеми девчонка
Мой внутренний мир,чужакам .... совсем не понятен,странный .....наверно
Его ведь нет даже на карте,ни мал ни велик,но дорог мне, несомненно
В нем можно мечты воплотить,очень быстро в реальность,почти ежедневно
Мой мир вмещается в сердце,и в лист в дневнике ,союз ума и чувств одновременно
Ведет меня к сверхновым,открытиям , стремлениям и пределам...наверняка
Там чувства за гранью,мечты ведь это отражение"эго" и выражение мысли языка
Я чувства сердцем постигаю,набираясь опыта ,степени высшие, как жизни река
Мой темперамент,характер,основной противник и враг, на дороге судьбы
Пойми... меня не радует,а РАЗДРАЖАЕТ,что моя внешность ,заметна на фоне толпы....
Свидетельство о публикации №115080808779
