ни че го

Ты готовила чай и стирала мои футболки
Я приходил поздно и врал, что много работы.
Ты после ссор собирала руками осколки,
Я молчал и ложился спать - такой от природы.
Ты выключала свет, и накрывала пледом
Моё потное тело, а затем целовала плечи.
Я уходил с утра, не забирал обеды,
А по ночам оставлял на тебе увечья.
Ты обжигала пальцы, готовя мне снова ужин,
Я приходил, не ел, бросал тебя на постель.
Ты говорила, любовь тебе голову кружит,
Я все списывал на весну, тогда месяц шёл апрель.
Ты отдавалась мне вся - душой и телом,
Страстно молилась "люблю, люблю и только его".
Как мне жаль, я не то, что бы ты хотела.
Как мне жаль,
я не чувствую
ни
че
го.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →