Одну любите...
Мне часто говорят: ты был гулёной,
Мол, в юности не тратил время зря,
Ведь и сейчас в глазах свет озарённый,
Ну, расскажи – как шли в любви дела.
-Бывало, в табор заезжал цыганский,
Мне нравилась цыганочка одна,
Но титул у неё был не дворянский –
Так разошлись в любви наши дела.
Встречалось на пути девчонок много:
То цвет волос не тот, не те глаза.
Я часто помощи просил у Бога,
Чтоб всё же встретилась в судьбе она.
И вот, представь, на Дальнем лишь Востоке,
Где в берег бьёт Амурская волна,
Её я встретил – очи в поволоке,
Тут вмиг решил: она моя жена!
С ней жили мы красиво и свободно,
Детей двоих на радость родила,
Но только Богу стало так угодно –
Оставив нас, она к Нему ушла.
Раскрыл для вас я все мои гулянья.
Я не чурался женщин никогда,
Но у меня к вам есть и пожеланье:
Одну любите – вот ваша звезда!
2015 г.
Свидетельство о публикации №115080806931
