Врач, пощупав пульс...
Потный весь и в пальцах дрожь...
Спирт налил в стакан и выпил снова...
Кто из нас больной - не разберёшь...
Выдохнул и снова пульс считает.
Я волнуюсь, ладонь и та вспотела.
Что-то он, наверно, всё же понимает?!..
Слышу я: - Теперь, другое дело!..
Значит, я не болен! Значит, я здоров!..
Вижу, что врачу полегче стало.
Раньше не любил я вредных докторов.
А теперь и мне заметно полегчало...
Через два часа потопал я домой.
Спирта выпили мы месячный лимит...
Врач мне выписал рецепт такой:-
Выпить спирта, если что болит...
В.Дорохин, Омск, 8 августа 2015 года
Свидетельство о публикации №115080806858
Ковалева Елена 30.06.2017 08:27 Заявить о нарушении
Спирт пожалел...
Смеюсь...
Здоровья и хорошего настроения!
Владимир Дорохин 30.06.2017 17:07 Заявить о нарушении
