В стихи ныряю, словно в омут...

        Вдохновение здесь http://www.stihi.ru/2015/07/28/3966

В стихи ныряю словно в омут...
Я ими словно заколдован...
Они могли бы воскресить
Того, кто уж не может жить)))

28.07.2015 г.


Рецензии
Успехов тебе, Наташенька, в твоем поэтическом творчестве! Это такая сильная и положительная энергетика, которая вдохновит и возродит все доброе

Людмила Рыжикова   09.08.2015 12:25     Заявить о нарушении
Благодарю, Людочка! Долго смотрела на фото - никак не могла понять, где граница воды, берега и неба))) Разглядела всё-таки!
А стихи всегда во все времена были тем катализатором, который усиливал людские добрые чувства!
С уважением и любовью,

Шведова Наталья Анатольевна   09.08.2015 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →