В витражах по-августовски жарко...
"За окном разгуливает август..."
http://www.stihi.ru/2015/08/06/4470
В витражах по-августовски жарко,
Солнце, отражаясь от витрин,
Растеклось по улицам вальяжно,
Жухлую траву позолотив.
Пахнет август терпкостью полыни,
И горчит вчерашний поцелуй,
Суховей по выжженной пустыне...
Мудрый август, осень наколдуй!
Тихий дождь и зарево заката,
Белые туманы за рекой,
Бабье лето, шорох листопада -
Будет снова осень золотой!
А назавтра август уходящий,
Звёзды уронив в мою ладонь,
Упорхнёт моим уставшим счастьем,
За зелёным летом и мечтой…
08.08.2015г.
Свидетельство о публикации №115080805968
С тёплой улыбкой,
Кселена Литвинова 17.08.2015 08:36 Заявить о нарушении
Всего доброго! Пусть август будет ласковым и долгим, для Вас!
С теплом)
Любовь Яшина 17.08.2015 22:01 Заявить о нарушении
