опрометью...
Распахнуты настежь окна.
Ушла я в ночь звездопада.
Окликнуть меня ты мог, но...
Я опрометью бежала,
Как будто несчастный узник
Из тьмы застенков.
И жалость –
Завязанный в сердце узел –
Корит всё тише и тише,
Пульсирует кровью в венах...
— Ты вновь свободна! Ты слышишь,
Душа моя?
— Что ж так скверно?..
Иллюстрация-фотошоп автора в картине Густава Климта "Поцелуй" (Выполнена в мобильном приложении PhotoFunia).
Свидетельство о публикации №115080805682
Сулыбкой.
Григорий Щербина 18.12.2015 18:08 Заявить о нарушении
С благодарностью -
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
¸.•´¸.•´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•´ .•´¸¸.•¨¯`•
Людмила Бондарева-Нижегородцева 20.12.2015 11:03 Заявить о нарушении
