Моя мама
из джунглей и тайги, и тундры.
Вам без меня теснее суть,
но похотливей камасутры.
Ведь я - Мораль; ещё девчонкой
любила бегать по лужку!
И мать - Марию, взяв иконку,
шептатала на Ушко дружку:
"Смотри, вот это мама", -
но рассмеялась я до слёз,
мой друг рыдал неистово-упрямо:
На фото мама - Дед мороз.
ха-ха, хи-хи, ой, не могу!
Свидетельство о публикации №115080800523
