Далеко

Как далеко мы сейчас от столицы,
Где дом родной нам так часто снится.
Счастье и нежность, любовь и мечты,
Ты в наше сердце России неси.
Солнце сияй же над нашей Землей,
Все ведь мы дети планеты одной.


Рецензии
По правилам стихосложения-
в 1 строке один слог лишний.
"Далеко мы,сейчас, от столицы",
А в остальном- всё прекрасно!
Творческих успехов!!!!!!!!!!!

Лариса Климова 2   25.08.2015 23:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →