Есть, что сказать

Нам есть что сказать друг другу без слов…
Да - это возможно не будучи рядом
В том случае, если душа без оков
И чувства не скрыты фальшивым нарядом.
Нам есть, что поведать и есть, что услышать
В глубокой тиши и увидеть во тьме…
«С другой он...», - промолвит ехидно рассудок,
А сердце прошепчет: " Во мне он, во мне…"


Рецензии
Безумно трогательно.....

Простая Сложная   16.08.2015 12:41     Заявить о нарушении
С благодарностью, Анна.

Анна Явь   16.08.2015 13:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →