Вспомнят ли нас
Или и к завтрему забудут?
Иль наши странности,шутя
За вечеринкою обсудят?
Тут надо думать:и они
Уж по пытливым под надзором.
Бегут безудержные дни,
Переливаются узором-
И революций,и наук,
И наших чувственных признаний.
О время,стоишь счастья,мук,
Но не избегнуть и прощаний.
Так что ж,так безысходна грусть?
Нет,жизнь стремится к совершенству.
Спустя 100 лет не вспомнят пусть,
Всё ж знали строчек мы блаженство!
7.09.19.
Свидетельство о публикации №115080802578
