Было и прошло...
Были слёзы как полынь.
Время дыбилось, гарцуя,
Замирало в лета стынь.
Зимы жаром обдавали,
Вёсны ставили в тупик.
Понимали мы едва ли:
Неразрыва пройден пик.
И последние рассветы,
Словно падали в закат.
Осень красок разноцветы
Раздавала напрокат,
Отбирая в одночасье
Отшумевшею грозой.
Уходило молча счастье,
Заглушая крик слезой.
08.08.2015 г.
Свидетельство о публикации №115080802507
С теплом.
Ника Водолей 19.01.2016 16:42 Заявить о нарушении
Надежда Назарова 5 19.01.2016 17:17 Заявить о нарушении
