Хорошо

Девятый час идёт, а завтра понедельник.
И, может, хорошо, что я сижу один.
И, может, хорошо, что мой кумир  - бездельник,
И что моя мечта - свой дом, а в нём камин...

А стрелки на часах, бегут по кругу снова.
И, может, хорошо, что не стоят они.
И, может, хорошо, что нету лучше слова,
Чем доброе простое признание в любви...

А я гляжу на стрелки и струны зажимаю.
И, может, хорошо, что струн всего лишь шесть.
И, может, хорошо, что я сейчас скучаю,
Ведь здорово, когда любовь на свете есть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →