понарошку
всё у нас формально, всё у нас фиктивно,
встретились случайно, не по воле судеб,
кто в нас камнем кинет, кто нас обессудит?
не всерьёз всё было, просто так, для вида.
И любовь вся наша не на самом деле,
не по-настоящему, так... понарошку...
значит и диагноз не такой смертельный,
ведь давно уж страсти наши от кипели,
каждый зашагал да по своей дорожке...
Узнаю теперь я о тебе по слухам,
от друзей случайно, где-то по наслышке,
что в какой-то фирме, кажется главбухом,
замужем, ребёнок... очень лопоухий,
на меня похожий озорной мальчишка.
картинка отредактирована мной...
Свидетельство о публикации №115080801468
Жаль, что всё было по-не-настоящему...
Привет, Саш...
Сара Мильгрем 08.08.2015 14:04 Заявить о нарушении
