понарошку

А давай сегодня честными мы будем,
всё у нас формально, всё у нас фиктивно,
встретились случайно, не по воле судеб,
кто в нас камнем кинет, кто нас обессудит?
не всерьёз всё было, просто так, для вида.

И любовь вся наша не на самом деле,
не по-настоящему, так... понарошку...
значит и диагноз не такой смертельный,
ведь давно уж страсти наши от кипели,
каждый зашагал да по своей дорожке...

Узнаю теперь я о тебе по слухам,
от друзей случайно, где-то по наслышке,
что в какой-то фирме, кажется главбухом,
замужем, ребёнок... очень лопоухий,
на меня похожий озорной мальчишка.


картинка отредактирована мной...


Рецензии
Шуточное говоришь...
Жаль, что всё было по-не-настоящему...
Привет, Саш...

Сара Мильгрем   08.08.2015 14:04     Заявить о нарушении
и это всё про жизнь.....

Александр Воля 2   08.08.2015 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →