Не ешьте братцы колбасу

Не ешьте братцы колбасу,
Чего там только нету,
Поймают что-нибудь в лесу
И всё туда, с приветом.

Вот если жил бы сам в лесу,
За всё тогда в ответе,
Опять туда же ту лису
И прочее на свете.

Состав у колбасы пахуч,
Её ингредиенты,
Чесночным перцем он могуч
Да вкусные моменты.

Бывает в ней состав не тот,
ДНК есть лошади,
Бывает там  рогатый скот
С не центральной площади.

Ещё чего-то разного,
Так же предостаточно,
Там много безобразного,
Выходит остаточно.

Бывает несъедобная,
Вошла сюда и вышла,
Такая неудобная,
Она для нас как дышло.

Прожить нам без неё нельзя,
Энергия оттуда,
Её, однако, вот не зря
Мы нарезаем в блюдо!


Рецензии
Ах, дайте нам хорошей колбасы -
Устроим праздник чрева и души.
Читателей Вам.

Илья Лапаухов   07.08.2015 21:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →