Если любишь меня...

Если любишь меня,
Хоть я где то и плох,
Будь терпима ко мне,
И к шагам моих ног.

Знаю, знаю, порой
Не хватает и слов,
А в глазах зарябит
От неверных шагов.

Даже с пекла росток
Поднимается вновь,
Если есть, то всегда,
Побеждает Любовь.

Прочитай благодарность
Мою на глазах,
И готовность лихую
Носить на руках.

Ты увидишь тогда,
Что не так уж я плох!
Коли любишь собаку,
Люби ее блох…


Рецензии
Образно, оригинально, трогательно.С уважением Петр

Петр Камень 2   08.08.2015 18:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Петр, большое! С уважением .Василий

Василий Леготкин   09.08.2015 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →