Я лечил твои раны, а ты...

(черновик)

я лечил твои раны, а ты...
ты собою меня наполняла
и сиянье хрустальной мечты
вмиг дыханьем своим разбивала

ты меня бичевала порой,
наполняя уста сладким ядом,
я легко увлекался тобой,
как пленяется взор звездопадом

ты меня обвиняла во лжи
ты меня за собою манила
ты дарила одни миражи
ты меня никогда не любила


Рецензии
Как грустно...Глубокий стих.

Оксана Андрэ   07.08.2015 20:10     Заявить о нарушении
Спасибо. (признаться, когда писАл, грусть не ощущал; хотя, конечно, написано "не от хорошей жизни":)

Максим Русаков   07.08.2015 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →