Я, друзья, всё успеваю

Ответ на «Я, друзья, всё успеваю»    http://www.stihi.ru/addrec.html?2015/08/06/8094


Хороший внук, хорошая бабушка и стих хороший.

Но...

Я - Российский гражданин,
говорю - не каясь.
Доживу до - сто один,
в ванне лишь купаясь.

         07.08.2015 2:14


Рецензии
НУ ПРЯМО...ИНОГДА И В ЛУЖЕ-реке можно.

Иванцов Геннадий Михайлович   07.08.2015 09:55     Заявить о нарушении
Тогда ещё надо года три прибавить.

Похващев Яков Григоревич   08.08.2015 22:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →