Лейся, песня

Немножко грусть,немножко юмор.
Да,жизни песня такова.
Но тот,кто злобный и угрюмый,-
Нужна мелодия едва.

Немножко боль,немножко радость.
И мудрость-в снадобие нот.
Фартук на кухне и парадность.
Да,жизнь,она не без забот.

И толику мечты,и веру,
Что завтра лучше мы споём.
Дуэтом,может быть,к примеру,
Или друзей в круг соберём.

Под патифон,под балалайку,
Под домбру,скрипку,саксофон,-
Лейся ,напев,не слушай байки,
Что в эту жизнь ты не влюблён!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →