Смеюсь наперекор печали... А. Ладыгин

 


Смеюсь наперекор печали
И улыбаюсь сквозь нужду!..
Я слез не лью в ненастной дали
В попытке вымолить судьбу!..
Как жизнь смеётся надо мною
Так я в ответ ей зло смеюсь!
Не тешусь лживою мечтою,
В ночи безмолвной не томлюсь!


Рецензии
У Ваших стихотворений красивый слог, смысл, и говорит не перо, а душа. Спасибо!

Жанна Волочанская   07.08.2015 12:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →