Их не любила мама

Как жалко, не могу я взять и пожалеть,
Всех тех, что в детстве не любила мама.
Хотелось бы в глаза им нежно посмотреть,
Согреть своими тёплыми руками.

Я понимаю вас - и даже не виню.
У вас в душе у всех сидит заноза.
И всё, что я могу - за вас я помолюсь,
Над вами не нависла, чтоб угроза.

И если-бы могла всем-всем бы помогла!
И все бы ваши вынула колючки.
И как сынков своих я вас бы приняла.
И боль бы забрала, что вас так мучит...


Рецензии
Как мне понятны Ваши чувства и мысли! http://www.stihi.ru/2012/03/02/3699

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   01.01.2016 11:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →