никто никого не бросил

Это лето было "не нашим",
Звёзды падали, но не для нас.
А теперь мне уже и не важно
Где и с кем ты гуляешь сейчас.

Скоро снова наступит осень,
И польются седые дожди.
Нет, никто никого не бросил-
Я сама решила уйти.

А зимой я, наверно, замёрзну,
Но не ты уже будешь греть.
Мы с тобой - это всё не серьёзно,
Так что не о чем даже жалеть.

А весной, вместе с первой капелью,
Мне захочется снова любить.
А пока - набраться терпенья:
Не искать, не писать, не звонить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →