ЗакуСОН

***

Приятно в сон уйти в разгаре лета,
измученной реальною диетой.
Уйти совсем, исчезнуть, испариться,
жуя со смаком ножку жирной птицы.

Восход встречать у краешка рассвета,
куснув бочок поджаренной котлеты,
из вкусных слов сплетая небылицы,
на мягкости ковра чесночной пиццы.

Поглаживая даль завороженно,
плыть в золоте куриного бульона…
Дурея в счастье, с видом глуповатым,
с небес снимать кусочки сладкой ваты.

А дома, погружаясь в тень нирваны,
упасть в борщом наполненную ванну…
Когда-нибудь в кефире высплюсь, если
весь день своим довольна буду весом.




.

:о)


Рецензии
Приятного аппетита! :)

Виталий Кузьменко   30.10.2015 14:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →