Я не в трауре

Под зонтом не в трауре -
   это я в наряде чёрном
             (модном)...
И не дождь совсем мокрит асфальт...
Это ангелы от счастья плачут,
                старомодно...
И мелодия звучит не траура,
      а сказки счастья - чистый альт...

От тебя иду сегодня - в завтра...
   Ты сказал мне: - "Ты на жизнь моя!"
Я кричала сердцем:
     -"Да!Да!Да!"
     как со сцены,
      в пьесе постановки драмтеатра...
Мой штурвальный у любви руля...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →