За плата

Пусть на заднице - заплата,
А в кармане - ни рожна,
Но мы рады, что зарплата
Олигарху не нужна...








Из диалога с Ириной
http://www.stihi.ru/2015/08/03/5418


Рецензии
И что, правда, кто-то отказался добровольно?

Виктор Фрайда   14.08.2015 09:35     Заявить о нарушении
Умному завсклада доплата не нужна...
:)))

Сэм Добренко   14.08.2015 14:10   Заявить о нарушении
А куда перечислил, в дом малютки? Сомневаюсь...

Виктор Фрайда   16.08.2015 03:02   Заявить о нарушении
Дом Малютки полон депутатов...
:)))

Сэм Добренко   17.08.2015 15:11   Заявить о нарушении
Малютки власти часто пьют
В домах невидимых малют...
:)))
http://www.stihi.ru/2015/08/17/5459

Сэм Добренко   17.08.2015 15:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →