личное

Я публикую все не те стихи.
-вот дура - девка гонит на прощанье!
Со стороны я слышу все хи-хи.
-и что придумала ради раставанья!


Рецензии
феня, вы - девка-чемпион
смешно это, нелепо, но я иду навстречу чемпиону
это откуда я топаю, феня, куда
рад знакомству, я - саша

Не Гр   01.09.2015 19:56     Заявить о нарушении
Спасибо за "девка-чемпион"

Феня Феклова   03.09.2015 09:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →