залихвацкое!

Сижу долблю пальцами телефон.
На морском сквозном балконе.
Колбасу жую не режу, просто так.
Это не дорблю, я в моветоне.
На меня глядит сосед.
С пятого балкона.
Пьяный юноша бузит,
Локальным баритоном.
А сосед все не устанет,
Пальцы мнет и крестит.
Бдит стоит и гнет колени
Спутав ножки в крестик.
Я сижу, мне хорошо.
Кола из стекляшки.
Разведенная ракией.
Подобравши ляжки.
Если б не ответветственность, мать ее!
Вообще бы збсь жить в Хорватии!

Начало августа 2015. Ветерок


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →