Вот эта улица

"Ку-ка-ре-ку!"На улице Бензинной,
Где только обживается Москва,
Задорный,тонкий и наивный
Зов петушиный.Не зачем слова!

Жизнь продолжается.Те петухи и козы
Когда-нибудь напомнят нам,
Что вот у этой раскрасавицы берёзы
Был непосредственный и самый юный шарм.

И были мы такие ж молодые...
Да и не собираемся стареть!
На Счастья улице,-не на Бензинной
Мы прописалися.И будем жить там впредь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →