Я в ту пропасть катиться опять не хочу..
Дай мне руку, пожалуйста, очень прошу
Сбереги для хороших когда-то времен
Только надо сейчас,чтобы был ты силен..
Слишком слабая я, и совсем я одна
Знаешь,мне очень сильно,твоя помощь нужна
Я на ту же процессию вновь не хочу
Те кто умерли,пусть остаются в раю..
Кто оставил однажды,вновь я не подпускаю
А тебе почему то я доверяю
Неужели опять это самообман
Лучше б он оставался одним,как саван..
Помяните меня как убитую жертву
Помяните как ветер бегущий по свету
Как забытую кем-то когда-то мечту
Может быть я уже никогда не приду..
Если рядом разбитая вдребезги жизнь
Ты лечить эти раны уже не стремись
Что сломалось не лучшее, если чинить
Пробуй новую жизнь другому дарить..
Декабрь.
2014г.
Свидетельство о публикации №115080309091
