А..

Я сегодня немного скучаю,очень жаль,что ты так далеко
Что вот так я тебя поздравляю,расстояние это не то
Несмотря на часы,километры,разделившие нас города
Я сегодня пишу эти строки,чтобы их зачитать для тебя

Я желаю тебе свои годы,лишь с счастливой улыбкой пройти
Спотыкаясь, чтоб шел ты лишь прямо,не сбиваясь с начала пути
Я желаю семейного быта, много счастья и много тепла
Возвращаясь домой,чтобы знал ты,лучше места что нет для тебя

Я желаю пылать необъятно, и огонь зажигать в холода
Просто знаешь,бывает приятно,когда кто-то твой лучик тепла
Я желаю сегодня словами,но в молитве я каждой прошу
Чтобы каждое в сердце желание, осуществилось твое на яву

Я молю,чтоб родителей души,не покинули наши сердца
Озаряли своим светом дом наш,как и раньше и пусть навсегда
Я молю,чтобы был ты хорошим,самым нужным,любимым,родным
Чтоб во все свои дни или годы,никогда бы ты не был один

Я не знаю,что в сердце скрываешь и о чем ты порою молчишь
Что за мысли тебя посещают,когда ночами не спишь
Но я очень хочу все преграды,на своем чтоб прошел ты пути
И поверь,я счастливее буду,если будешь счастливым и ты

Я желаю прожить жизнь в достатке,никогда ничего не терять
Что имеешь ценить и ты знаешь,никого никогда не бросать
Я хочу,чтобы верил ты в чудо,жизнь прекрасна и вправду добра
Просто жить не легко нам бывает, от того,что есть в сердце душа

Пусть она всегда ярко сияет,согревая своим нас теплом
Я хочу,чтобы был ты счастливым,но а все остальное потом..

T.G.
28 декабря 2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →