Тому.. кого не знаю..

Не знаю..почему это пишу..
Ведь я совсем не знаю жизнь твою..
Немного одинокий..ты порой..
И кажется,что мир тебе чужой..
Так больно доверять..но веришь..и..
Всем шанс второй..представляешь ты..
Немного грустный..редко говоришь..
Кто ты такой не знаю..но держись..
Я знаю, хочется вернуть порой обратно..
Но радуйся,что время безвозвратно..
Свой выбор даже трижды не сменить..
И время в том..увы..нельзя винить..
Свои возможности никак не превозмочь..
Но если есть желание,то мысли прочь..
Лишь действия покажут результат..
Ползти или летать тебе решать..
Представь,что впереди не дни..года..
Пусть длится жизнь долго для тебя..
Все светлое встречается в пути..
Обязан просто счастье обрести)
Я может быть права..а может нет..
Ведь содержания..прости..мне не узреть..
Пишу,что чувствую..и мне это знакомо..
Разочарование..что рушит..это больно..
Но с каждым вдохом движемся вперед..
И надо жить..мечта пускай ведет..
Порою важных мелочей не замечаем..
И что-то нужное так глупо упускаем..
Когда сосредоточил мысли на одном..
Одно лишь это видится во всем другом..
И кажется готов принять назад..
Тех кто ушел, ни слова не сказав..
И поддержать..вдруг будет просто плохо..
Ведь в новой жизни..новая эпоха..
Порою думаешь.. она не справедлива..
Она как девушка хрупка и так невинна..
Не управляем ею мы с тобой..
А так хотелось бы..ночь..тишину..покой..
К чему все это я? Прости,не знаю..
Просто пишу все то,что ощущаю..
Так мало настоящих..близких мало..
А хочется ль попасть под одеяло..?
Укутаться..о прошлом позабыть..
Любимым быть..и может быть любить..
В друзьях..родных своих не сомневаться..
От счастья никогда не закрываться..
Тебе не кажется,что сильно ты устал..
Тебя не раз спросили..но ответ не знал..
Не много лет, но ты ведь ошибался?
И думаю не раз ты оступался..
Казалось,что себя ты потерял?
И искренни смеяться перестал?
Закрой глаза..и просто вспоминай..
Огонь из сердца свой ты разжигай..
Чем больше отдаем,тем получаем..
Хотя и кажется,что только лишь теряем..
И счастье дарит человек..и боль..
От мира закрываемся порой..
Ты не боишься одиночества..я знаю..
Так легче..чем опять идти по краю..
Но это каждому..поверь..необходимо..
То сердце,что с другими не делимо..
Поддержка..и улыбки..и мечты..
И дай Аллах..ждет счастье впереди..

#июнь#2015#T_G#апинггу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →