а иногда просто хочется поговорить..
а иногда хочется просто рыдать..как будто бы слезы помогут сказать..как будто бы осень мне в душу пришла..и льются дожди...и все воют ветра..
а иногда мне хочется просто идти..не зная куда я приду по пути..который так слепо и тихо ведет..и не пропустить бы мне свой поворот..
а иногда просто хочется поговорить с кем-то по-настоящему..только все что хочется..можно сказать лишь ветру..боль уносящему..
T.G.
Март.2015г.
Свидетельство о публикации №115080308841
