Когда-то в сердце я впустила человека..
Он мысли занимал мои и день и ночь..
И не смыкались веки до рассвета..
Истерзанные взглядом тем напрочь..
Те мысли сердце счастьем наполняли..
Как свежий воздух в кровь и через край..
Но иногда..порой и мы страдали..
Наверное страдаем и сейчас..
Ведь сердце мы свое так доверяли..
А нам его втоптали прямо в грязь..
И сердце это обливалось кровью..
И боль ту в сердце вам уж не понять..
И раны в сердце глубже, не срастались..
И не поможет новая любовь..
Ведь с самой первой сердце обманули..
И как ему теперь поверить вновь?
И нет твоей вины на то и воли..
И я ушла оставив навсегда..
В твоих воспоминаниях след печали..
Теперь в глазах твоих одна тоска..
И сердце стонет и грустит от боли..
Но ты сильнее, верю я в тебя..
И не поможет виски или бренди..
Тоску усилит,боль тебе даря..
И не унять тех мыслей, ты отчаян..
Исчезнуть хочешь, в море утонуть..
Взлететь ту ввысь и даль над облаками..
Сгореть в огне и пусть мерцает пламя..
Забыться напрочьи не думать никогда..
Все мысли боль,и ты устал,и я..
И чем помочь тебе, увы не знаю..
Поверь,я и сама страдаю..
Но все,что было,больше не вернуть..
И остается просто дальше жить и пусть..
Тебя я не забуду никогда..
Но лучшее ждет впереди всегда..
#декабрь#2014
Свидетельство о публикации №115080308824
