Они особенная пара для меня..
Он лучший друг,мой брат, моя беда..
А дай Аллах..она ему жена)
Такие разные,и все таки родные..
Сквозь города,но очень дорогие..
Она уверенна..А он ей не соврет..
В любое время,знаю,его ждет..
Не говорит ей,но всегда скучает..
Все лучшее в одной ней обретает..
Уже не ищет.. А она не ждет..
И жизнь пускай пути их заплетет..
Я так хочу в глазах лишь счастье видеть..
Сердца таких не могут ненавидеть..
Он дегустатор..Хваткая она..
Сама судьба к друг другу их вела..
Не говорит, но он переживает..
Не надо слов,она и так все знает..
Ревнует, неизбежно, так всегда..
Но в сердце может быть только одна..
Он уважает, и в нее он верит..
Такой он смог бы жизнь свою доверить..
Намеков никаких не понимает..
Чуть что так сразу на смех поднимает)
Он успокоит, и всегда поддержит..
Доверие чужое крепко держит..
Я знаю,не обманет,не предаст..
Где не права совет он верный даст..
Уверена, найдешь в нем ты покой..
Не важно какого..всегда с тобой..
Не думай просто даже уступить..
В этой войне должна ты победить!
Друг друга берегите, не теряйте..
Бывает не легко..но продолжайте..
И не ищите счастья..создавайте..
В реальность все мечты вы воплощайте..
За вас прошу,и очень в вас я верю..
Другим, такого брата, не доверю..
Ты нравишься мне..было так всегда..
И я хочу,чтоб рядом с ним была..
Они особенная пара для меня..
Он лучший друг,мой брат, моя беда..
А дай Аллах..она ему жена)
#июнь#2015#T_G#HamIs#Ami
Свидетельство о публикации №115080308789
