Осколок..
А в сердце..
Мне б от бури уйти, и укрывшись в тебе..
Согреться..
Забывается то, что когда-то казалось важным..
Время, что ожидал, остается, увы, напрасным..
Теплый ветер закружит в себе пыль,
И страх..
Но не только живое со временем просто
В прах.
Держась за руки проще вперед идти.
Это важно.
Чтобы не сбиться с пути..
Я как будто осколок попавший не в глаз,
А в сердце..
Мне его бы достать. И вернуть все назад..
На место..
Мне приятно бывает глаза твои карие видеть.
Я тебя полюблю, чтобы было кого ненавидеть..
#июнь#2015
Свидетельство о публикации №115080308763
