Осколок..

Я как будто осколок попавший не в глаз,
А в сердце..
Мне б от бури уйти, и укрывшись в тебе..
Согреться..
Забывается то, что когда-то казалось важным..
Время, что ожидал, остается, увы, напрасным..

Теплый ветер закружит в себе пыль,
И страх..
Но не только живое со временем просто
В прах.
Держась за руки проще вперед идти.
Это важно.
Чтобы не сбиться с пути..

Я как будто осколок попавший не в глаз,
А в сердце..
Мне его бы достать. И вернуть все назад..
На место..
Мне приятно бывает глаза твои карие видеть.
Я тебя полюблю, чтобы было кого ненавидеть..

#июнь#2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →